Гроссмейстер (7675)

Вопрос украинцам. Если войска США будут вести себя в Украине, как в Прибалтике, что Вы будите сидеть

и смотреть на эти мерзости?...
поведение американцев в прибалтике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498116)
На Украине,к сожалению,все гораздо сложнее.Прибалтов хоть европейцами считают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399720)
Пока что Россия ведёт себя в Украине, как когда-то в Прибалтике. Чем кончилось, знаете — ушла Прибалтика.
Мудрец (14801)
США защитят Украинцев от вонючего медведя
Где ссылка на речь которую цитируют?)
А так-хорошее чтиво для одинокой девушки на ночь)
Гроссмейстер (6721)
ложь и фэйк... американец мне брат и друг...а вот те хто захватил крым нет...
Мудрец (17195)
Будут подмахивать
Хранитель Истины (298320)
Для них это не мерзость, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и борьба против ненавистных мадвепутов...да! Приветули)
били их местные уже несколько раз, пот ому что бухают хулюганют...
Мудрец (13325)
Всё спецподразделение "Киберсало" в вопрос влезло)) зацепило, значит...
Наставник (53049)
вопрос всего лишь в том, что чужак пришел поиметь украину , а что бы поиметь стравливает россию и украину через своих агентов, расковыривая старинные конфликты
Что можно ожидать от народа который закидывает ноги в ботинках на стол..мдя..
Америка собирала веками сброд со всего мира,так что ничего удивительно.
А бандероукрам это нравится они недалеко от них ушли по менталитету и поведению.
Наставник (73567)
Если даже генералы перед ними на колени становятся, то что тогда остаётся простому люду делать.
Наставник (72196)
После того,как себя ведут якобы НЕ российские
войска,уже ничего не может устрашать.