На самом деле жизнь труба...Не от хорошей жизни мы тут все сидим ..Работы нет..мамка с пенсии ..

компьютер покупает,чтобы активизировать на поиск девушки хотя бы в интернете......)))))))))
Но надо как то зарабатывать,крутиться,искать работу...шабашить в конце концов..!
Если кому интересно конечно... очередная серия фильма "Шабашники"..Как сцуко мотает по миру ребят,которые хотят что то заработать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (42455)
работа есть , а вот мамы нет давно(
и я сижу чисто время убить и поржать до кучи!
и не надо писать - МЫ , пиши Я