Не, теперь я поняла, почему тут некоторые ноют годами. Потому что вы сначала

Такие прям сердобольные, пожалеете, к сиське мягкой прижмёте - рыдай, маленькая, да доброе здоровье, а потом ты такая фигак - ещё раз-то взрыднуть, а вы такие - не-а, теперь мы тебе напишем всякой фигни!

Почему вы такие злые и не можете ободрять и утешать стабильно и качественно?! Что это за безответственное поведение?

Вы меня плохо утешили на тему того, что я жирная! Я так и не почувствовала себя до сих пор неотразимой газелью, между прочим!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приветствую!)

Отвечу просто. Не верю Судя по поклонникам у вас все офигительно прекрасно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я полюбил тебя не за это
Сегодня ты явно встала не с той ноги. Ремня бы тебе,да покрепче бы так,прям с размаху
Хранитель Истины (324334)
А ты как думала? Кто-то жалеет, а кто-то пи здюликов отсыпает, ныть-это ващет непросто...
Когда я начинаю утешать, мне говорят, спасибо, хватит!)
До этого хотелось поплакать, теперь хочется просто сдохнуть

Не люблю разводить сопли. Но и пинков для рывков мне особо не надо))

Хранитель Истины (390777)
Ну что сказать утешительного по этой теме ?
Жирной быть классно : тепло, мягко и уютно. Можно надеть леопардовые лосины и окинуть всех свысока снисходительно-презрительным взглядом.
Можно с удовольствием есть пирожное, ловя на себе завистливые взгляды вечно худеющих.
Нести свою тушку по жизни гордо, твёрдо веруя в то, что хорошего человека должно быть много!. )))
Так что не буду убеждать тебя в том, что ты худая. Это уже не актуально. )))
Ну как, полегчало ? )))
Верховный Наставник (165838)

Щас.
Сижу в вк. В ленте какие то фотки девочки подростка, ну думаю сыночкины одноклассницы. Потом пригляделась... а это ты.