Вы глубоко убеждены, что всякие манипуляции над своей внешностью это Зло?

Откуда это мнение?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, почему всякие? Стрижка волос и окраска, макияж и маникюр-педикюр никак особо не влияют на здоровье , а вот силиконовая грудь уже чревата, тому примеров просто тьма, распухшие губы, на мой взгляд - чистейшее уродство, любое хирургическое и лекарственное вмешательство в организм - огромный для него стресс. Не вижу никаких серьезных причин, чтобы рисковать здоровьем ради капризов преходящей моды. Но это мое личное мнение, которое никому не навязываю. Нравятся кому-то мумифицированные лица и оттопыренные губы, "насурьмленные брови" - вперед и с песней, на здоровье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш
Лучше уё бищем ходить
Верховный Наставник (242394)
каждый самовыражовывается как могёт
Для кого это зло?
Вот захочу и пойду себе уши под эльфа сделаю...
Кому я этим причиню зло?
Гроссмейстер (5841)
Конечно. А то как в кунсткамере
Сейчас вон Заворотнюк мучается, ранее Началова.
И ты ещё спрашиваешь?
Мудрец (14538)
покажите мне женщину, которая имея все финансовые возможности не избежала физического старения. я не против манипуляций. но сомнения есть.
Наставник (37304)
Плохие примеры всегда пугают) Поэтому, надо ко всему подходить с осторожностью и без фанатизма)
А зло может быть даже в милейшем и безобидном, когда начинают это вводить в культ) А сейчас,
иногда, мода диктует такой культ и фанатизм( В общем красота красотой, а про ум забывать не надо))