С какой это стати "агрессор" должен идти на уступки обнаглевшему "Нафтогазу"?) +

Исполнительный директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко на своей странице в Facebook написал, что компания требует от «Газпрома» разблокировать возможность получать на границе Украины и России газ из Туркмении.

«Нафтогаз» обоснованно требует, чтобы «Газпром» разблокировал возможность получать на границе Украина — Россия газ из Туркменистана, газ независимых добытчиков в России, а также газ для европейских контрагентов «Газпрома», — заявил Витренко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207622)
надо бы им еще и Днепр перекрыть, ибо некуй!......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"Газпром" перекрыл их газопровод?
Или нужно свой отдать..
Пусть по "Шёлковому пути" газ гонят...
Верховный Наставник (162095)
газпром не принадлежит рф. пора бы и знать. второе - иначе газпром будет поставлять не в три а в четыре раза дешевле газ для украины чем для рф.
Хранитель Истины (348135)
весь мир обязан выполнять хотелки б/У, а уж "агрессор" - в первую очередь (логика 80 lvl, кстати)
ведь вся Вселенная вращается вокруг Глобуса Украины