Только тем, кто любит черный юмор

не забудьте пропеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Теперь весь день петь буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Так и есть))
Наставник (40395)
и крышка в подарок
Верховный Наставник (161468)
Весёленькая песенка
Хранитель Истины (299495)
таперича хоть на гвоздях экономия - защелки на гробы ставят - это чтобы не разбудить покойника.
Представляю - раньше положили покойника в гроб, отпели отвезли на кладбище попрощались и начали гвозди заколачивать, тут он от стука очнувшись начинает орать - все в жопе и тоже отходят.
Хранитель Истины (290925)

Бл,обожаю чёрный юмор,но,когда,так полстраны - минимум,живёт...таки,хоцца- плакать...