Нормально ли учительнице дарить отдельный подарок, если все вместе на общий скинулись?

Учительница не будет пальцем у виска крутить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Я против задаривать учителей,в принципе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально, почему нет. У нас так часто происходит.
Наставник (34417)
Ну чо подхалимаж.А что ей крутить,ей плохо что ли.
Хранитель Истины (409121)
Крутить не будет, но это лишнее, я считаю. Вы поставите её в неловкое положение. Привет Андрей!
Верховный Наставник (169762)
А что, подарок учителю теперь обязаловка?
Да. Нормально.
У нас тут много Учителей,именно с большой буквы- при возможности- а штоб не слсделать человеку приятное?) Это поступок доброй воли- отчитываться - не перед кем не обязан- никто не принуждает - хочешь- делай,не хочешь- не делай. Это твоё решение и решать только тебе. И сцрать на всех инвх и что они думают по этому поводу.
Учительница?!))
Скорее другие и будут обзывать,что подмазаться хочешь)()