если лёг на женщину и она говорит давай и ты вводишь пол члена и она кричит ненадо высунь и высунув она говорит больше ненужно --считаеца ли это изнасилованием

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что давай ? С чего ты решил что она имела ввиду всунуть ей член ?!? Ты должен был уточнить , что «давай» ? Может она имела ввиду , давай уе бывай! А так это 100% изначилование и ты должен сидеть в тюрьме !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А вот не х у й высовывать
Хранитель Истины (299495)
не хуй бабе полхуя всовывать. Надо сначала вокруг пизды хуем поводить минут 10 чтобы она потекла.
Тогда и всовывай на всю, с маху.