Всем привет! Какие интересные люди живут в Великобритании,хотят ужесточат санкции против РФ, а хотят

смягчат. Вот сейчас они собрались заняться Марсом и р-рраз(!) смягчили санкции, чтобы покупать то, что, согласно санкционной политике, было нельзя ранее. Счастливые люди, хозяева своего слова: захотели дали, а захотели обратно взяли. Завидую, а вот нам так нельзя.
https://yandex.ru/news/story/Velikobritaniya_vnesl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А если Россия им таки не продаст то, что они хотят купить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
против рф они не вводили санкций. против чиновников рф- да. у вас то же арестовали замок викторианской эпохи? радуйтесь- скоро отдадут. против граждан рф санкции вводили чиновники рф.
Хранитель Истины (287341)
Всем можно)) Хотели продали им чего то..а хотели фигу показали...и свои санкции на них...бац
Дня доброго))
Просветленный (738692)
Так у нас ответные санкции.
Эй, аутисты!
Наставник (35281)
Выходят из ЕС, будут переселяться на Марс)