Почему браты *ы свято верят..шо санкции это только из за них на Россию наложил ВЕСЬ мир

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169371)
Им так хочется верить в свою исключительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
"Наложила", простите, Россия на эти санкции))
Это не вера, это - аутотренинг, попытка самоубеждения!) Хотя с каждым разом получается все хуже и хуже!)
Хранитель Истины (284962)
Самое интересное что весь мир от этих санкций плачет уже, а России хоть бы хны
Наставник (96921)
Тому шо без сала даже ракета не взлетит, без борща машина не поедет,
а без горилки вообще Солнце погаснет .. Оне в центре
Во-первых, они нам не браты.
Во-вторых, не весь мир, а только сателлиты США. Это примерно 30 стран. А всего в мире 190 стран. Разницу улавливаете?
Хранитель Истины (259114)
на вас за что-то наложил весь мир )
Ї
Верховный Наставник (223955)
А ты лично сам всех "братьев хохлов" опросил? Нет? Значит брешешь.
Мудрец (13892)
) уверены, что вы все правильно понимаете. политику российской элиты
в какой период российский картофель становится российским? засеяли голландские семена, обработали польской химией, вскопали американскими тракторами, собрали руками таджиков. гордо в дырявых трусах экономической зависимости, но в противостоянии со всем миром. не забывая конечно осмеять и обо ть соседей хохлов.
пока вы проедаете то,что было до санкций и торгуете как СССР через третьи страны.