Ирак блокирует доступ в интернет на фоне массовых протестов. Путин решил отрезать рунет от внешнего мира. Почему авторитарные режимы, подконтрольные хозяевам денег так схожи ? ?+++

Массовые протесты в столице Багдаде и других городах начались во вторник, 1 октября. Демонстранты выступают против коррупции, безработицы и плохой работы общественных услуг
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141316)
Петя с Зелей Мейл и Яндекс так и не разблокировали выродки, шестой год как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Массовые - это скока ?) Как на митингах навального ?)
Две тени и пол-собаки от лица 145-ти миллионов россиян ?