"-"
Наставник (64125)

про сбербанк . не для эйфорийных идиотов . у меня самого "ломали" карту , пару лет назад

Сбербанк потерял данные 60 млн клиентов – то есть почти всех, кто когда-то делал у них карты. Теперь эту информацию продают на черном рынке. Но в Сбере утверждают, что слиты данные только 200 человек
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В цивилизованных странах за это сажают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
эти мудаки кормят страну сказками о том, как НАТО хочет похитить персональные данные россиян, которыми в это время свободно торгует какой-то айтишник из сбера
Верховный Наставник (146908)
Шапочка , без шапочки никуда ))!!! Шапочка из фольги - наше спасение )
and
Верховный Наставник (212298)
...да запретить Сбербанк и дело с концом... Роскомнадзор умеет, только некогда ему...
с Телеграммом всё борется.