Если после работы уже не до секса - это значит, что работа тебя полностью удовлетворяет?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133429)
Я так понял, что ко мне на сеновал ты сегодня не придёшь??? ))))
Чмок чмок сосочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит секс ненастолько нужен и не есть цель в жизни или единственная потребность
Наставник (99090)
Значит, уже в ы е б а н на работе начальником, какой уж тут секс?
Верховный Наставник (144292)
Если секса хочется по утрам до и даже вместо работы, это что значит?
Верховный Наставник (106198)
Это значит-- работа тебя уже имеет во все места

Буэнос_______________________________