Как работать там, где олни поборы денежные, а зп не платят, зато типо коллектив сплоченный от которого тошнит уже. Вы вообще как человек коллективнй, привязаны к нему, даже если денег нет или плюете на это. Деннг нет, условий нет, поборы и досвиданье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Что за поборы-то? 100 р. на дни рожденья? Ну не платите, и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Не коллективный я человек, мне лишь бы денег побольше.
Верховный Наставник (169734)
А поборы то на что? Дни рождения и праздники? Или на печеньки? Так всегда можно отказаться.
Когда пишут "дружный коллектив" - это я рассматривают скорее как недостаток, чем достоинство.
Верховный Наставник (115826)
17 лет как не работаю в коллективе. Привыкла, тихо, спокойно.
Но даже, когда работала, сбрасывались только на дни рождения, материальную помощь. Никто не жаловался. Знали, и тебе будут собирать.
Верховный Наставник (214920)
А зачем такая работа нужна вообще?! Для начала я бы не стал давать на поборы деньги. Их платят, значит их нет. Точка