Что я буду делать,как я буду жить?У меня нет тёплого белья,у тебя нет зимнего пальта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721138)
Здравствуй Дорогой)))) А Славка у нас на что??? Ты знаешь какой он Добытчик))))) Вчера Мяса нам принес и сварил)))) Сегодня на барахолку его отправим))))) Справит и тебе одежку и мне)))) Как же нам с тобой повезло)))) Счастье с Гюрзой привалило)))))))))))))
Целовайу Тебя, Котика своего))))) Ты с ним пожосче тока))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361406)
Ану !!
Апять папрашайничаешь на ввериной мне тиритории,для этава??!!

Привед,Калян)

Верховный Наставник (175979)
Прочитал зимнего платья, поржал, открыл вопрос чтобы ответить,
смарю, а тут пальто...вопрос: с чего я ржал...?..
ну даладна, праехали про платье,
а ты чо, лысенький радился, ну типа
у тебя чо нету шерсти на шкуре...???
Ну а зимнее платье придёта купить....