Всем доброго времени суток!)) а как думаете, есть ли все таки польза от утренней гимнастики ?.. а то я сумневаться стал последнее время..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Василёёёёк.....ну ка...у тя сколько там времени на часах? Чтоб я в разнице соориентировалась
А то зову,зову....в ленте,бужу,бужу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
ты не сумлевайся..вспомни,раньше по радио была Производственная гимнастика...так что вперёд))) а мы тобой гордиться будем)))

приветик)))) с Днём рождения,тебя)) всего самого-самого)))
Есть,но тушка должна,всёж, сначала проснуться)
Хранитель Истины (390777)
Нет никакой пользы. Просыпаться и "будить тело" надо постепенно.
А гимнастика утром - это дополнительный стресс для организма.
Хранитель Истины (409121)
Для меня точно есть, а для тебя не знаю) Может тебе не особо двигаться можно, тогда лучше не надо. Доброе, Василёк!