Почему Россия является лидером по закупкам пальмового масла,по кол-ву населения мы ведь далеко не -

первые.Куда столько пальмового масла девается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398444)
Всё очень просто: в благодарность филиппинскому диктатору за покупку у России кучи оружия Путин закупил у него кучу пальмового масла. Сделка практически бартерная. Филиппинский диктатор будет людей убивать оружием, российский — травить маслицем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уже начинается контроль.....скоро перекроют крантики....
Просветленный (831162)
По закупкам не могу сказать. Твои фейковые графики не котируются.
По потреблению пальмового масла Россия катастрофически отстала от ЕС
и пиндосии, с их Масрсами и Сникерсами на пальмах еще с начала 50-х.
А вот по производству натуральной молочки Россия на 6-м месте в Мире.