А почему дегенераты в Киеве ,митингующие за войну не хотят сформировать ровные колонны ,ну и отправиться например на Кремль,прямо с Майдана?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216283)
Дураков нема под кули лезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
гражданское общество)
Э, не, там могут и убить...а им надо шоб бабла побольше и никуя не делать.
Просветленный (637962)
Детей убивать безопаснее.
Хранитель Истины (342914)
зачем на Кремль? Крым ближе, и там-то точно есть российская армия, которую эти херои, если их послушать, уничтожили уже раз десять. а можно и под Донецк в окопы отправиться
я бы на месте укровоенных проводил бы облавы на таких мероприятиях - наверняка какая-то часть хероев не пожелала призываться и предпочла херойствовать в безопасном тылу
Хранитель Истины (437413)
А Ф киеве спокойнее....и платят за любой кипиш...))),а у нас можно и ф пиzдоворот попасть....)))