А вы наскальной живописью случайно не занимались ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Занималась...при посещении Каповой пещеры любовалась наскальными рисунками.
Бес попутал, некоторые рисунки дополнила, кому хвост, кому рога рисовала...

Капова пещера — карстовая пещера на территории Бурзянского района республики Башкортостан, Россия. Находится на реке Белой в одноимённом заповеднике «Шульган-Таш». Пещера наиболее известна благодаря наскальным рисункам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399535)
Давно.
Грешна, чо уж там)