Сколько человек свободно могут разместиться на Вашей кухне?)) Стульев всем хватит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Много. 12 кв. м. Можно диванчик поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
она не предназначена для поедания пищи. так что пусть постоят.
А квартире 10, за столом
Мудрец (11721)
ну уж нет, кухня моя, как и холодильник с пивом... не будуар же какой-нибудь. "нафига" мне, туда людей приводить?)))
В моей маленькой кухне 6 кв.м за круглым столом свободно размещаются 5 человек ))