чё за упырь вчера подошёл ко мне и на ухо сказал, что это привет от тебя, и размазал плитку Альпен Голд с орехами по щеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (155694)
сволачь косая .... я же повторила ему раз двести: с клубникой, говорю, С КЛУБНИКОЙ, а не с орехами надо... и - должен был шоколадкой с рук покормить, а он - промазал мимо рта.... Говорю же - сволачь косая... но выбора не было, ему одному оказалось по пути между нашими городами транзитом.