Кот весь день дрыхнет, а ночью гоняет свои игрушки по квартире, ваши питомцы такие же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не у меня сейчас живут в основном "жаворонки" и квартиру начинают разносить, строго после рассвета!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))
Птицы ночью дрыхнут и пикнуть боятся в темноте
Собака храпит громче меня
Приветик)))
Наставник (62739)
Нет,моя собачка,только на пищащие игрушки реагирует,пока не пискнешь,не прибежит играть)

Хранитель Истины (274100)
Бывают заскоки) НО дочка играет с ним перед сном минут 20. И все игрушки прячем наверх. Дрыхнет чаще до моего подъёма)
Наставник (55493)
)))))))
Этот товарисЧ совершенно не считается с тем, что 4-30 утра, это НОЧЬ.
И с тем, что мне совершенно не в кайф вылазить в эту темную мокрую ночь на улицу, чтоб он порезвился под дождём...
Но ведь плетусь у него на поводу))))