а давай я типа *а портовая а ты моряк-?и вот пришел ты из дальнего плавания а кроме меня теток нет-я единственная,стою такая и призывно улыбаюсь тебе)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а давай я типа такой еду а ты голосуешь..я подвез а денег у тебя нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я один штоль пришёл из плавания?
Ты на других-то глянь...
Мудрец (11152)
я старый солдат и не знаю слов любви..ноимею некоторое представление о здоровье..можно я просто ПАДРАЧУ?)
Верховный Наставник (138770)
ага, и ты такая, а потом я с гонореей в вендиспансер...нет уж, плавали-знаем!)
Наставник (96252)
Лична я стока нивыпью.
Наставник (67398)
ты морячка я моряк ты пингвин а я рыбак ты на понели вся в гламуре а я в рыбей чешуе нам не встритьться вп....е