Про Блока вспоминлось..в кино "Весна на Заречной улице" у Тани на столе стояло фото Блока, отчего ге

рой Рыбникова подумал, что это еённый хахаль..
Вот если бы вы на стол поставили фото Блока или Маяковского..ну или из современных...не лауреата...ваш муж не возражал бы? и гостям поясняли, что это не ваш бывший.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Вот там в том кино даже надутая Таня оценила перспективы замужа по любви, хоть и явного мезальянса!))) и труселей на фоне ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда интернета не было, а рабочим читать было некогда.
он даже вечернюю школу пропускал.