У вас добрые соседи? Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть дрель из

рук не выпала. Вот как с ними жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399661)
Он же по-доброму позвонил, нет? Поинтересоваться: "Что, не спится?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говорите - совсем оборзели.
Я тут ночью Баха репетипитировала соседи по батареям почему то стучали((
Наставник (69462)
ничё, продолжишь завтра)
Наставник (92506)
Такая же фигня.
В тричаса ночи в стену барабанить начали.
Хорошо что я ещё не спал. На баяне играл!
сосед. может, помощь была нужна. чего бояться? к тому же есть глазок, можно спросить, да и подъезды на кодовых замках...
в общем, глупое поведение.
а, там что-то про дрель))))))) не включайте ночью!