Навеяло....Вы на Новый год подарки уже придумали?...))

Опять за новогодним столом со стыда сгорать буду...)))))))))
Дополнен 4 года назад
91 день остался....Это же можно не успеть...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288230)
Давай думать вместе, мне даже деть сказал с удивлением - надо же я ничего не хочу в подарок на Новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
я на вчера подарок думала,теперь мне 7 надо пережить...до нового года еще время есть
Наставник (32810)
Что ты! Этот год не закрыли... в понедельник Софико 9 лет... к этой цифре я еще не привыкла, так долго было восемь, такой год насыщенный у нас был))
А потом внучка... и мама))
Тогда, возможно, подумаем...