Как вы относитесь к дельфинам?. Тут один ответчик написал, что не любит японцев, они едят дельфинов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Просто обожаю) высокоразвитые и интеллигентные существа!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
ну мясо и мясо. как к ним относится? Правда дельфинятину не пробовал ...наверное....
Верховный Наставник (180749)
Они более высокоразумные, по сравнению с нами.
и датчан теперь тоже не люблю... Они елки рождественские запретили...
Наставник (82198)
дельфин - прекрасное создание....и еще говорят, наделено интеллектом....))
как его можно есть????!!!! я не понимаю.....
Гроссмейстер (8627)
Этот ответчик перечислил список, из-за чего японцев не любит, а дельфины были на первом месте, поскольку это сродни есть людей.

Мудрец (18238)
Я их обожаю и уважаю, как наших братьев.
Просветленный (653356)
Они любят нас и прощают неизвестно за какие заслуги то, что прощать людям - НЕЛЬЗЯ.
Лучшая фантастика о них - Робер Мерль *Разумное животное*.
А японцев я и сама не люблю.
И не только из-за дельфинов.