Уважаемые психологи,если человек не понимает шуток с ним и серьезно не получится?))

Научите ,уважаемые психологи,как серьезно воспринимать людей,кто не понимает шуток и не разорваться от бессилия "донести"сказанное?
Долго сможете вести беседы с человеком без чувства юмора?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
Не смогу я долго вести беседы с таким человеком..
Потому что я другая....
Меня реально будет напрягать такой разговор.
Я не могу понять людей… без чувства юмора ..

Нравится общаться с людьми со здоровым чувством юмора..особенно с теми, которые умеют пошутить над собой и по доброму… над другими. А также с теми, кто адекватно это воспринимает.
Доброго Вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
чувство юмора есть у всех.. просто оно может не совпадать с Вашим. И этому человеку Вы кажетесь без чувства юмора или со странностями...Посмотрите над чем смеется тот человек и найдете подход для объяснений...
.
Наставник (83267)
Сачуствую!(((
Наставник (49136)
Я не психолог, но отвечу, на работе мы таких доводили , а потом смотришь они стали меняться. А если честно, для меня человек, не понимающий шуток----дурак, я с ними не очень, обхожу стороной.
Верховный Наставник (223581)
На самом деле никто не безнадежен,
просто нужно время и обоюдное желание,
чтобы что-то донести и понять.
Если же понимать не желают из принципа,
придется отойти на безопасное расстояние.)
Наставник (93608)
....а на СЕРЬЕЗНО он(а) обЫыЫдется)))))))))))))

Говорите конкретно, по-существу, без двусмысленностей...и...ПО-МЕНЬШЕ общайтесь дабы не стать подобием таковых...)Улыбаюсь)

Замечательного настроения!:-)
Верховный Наставник (187955)
А зачем ?))
Если нет ощущения …ну…« на одной волне » , то и не надо …