Вейнуло про коноплю!) Почему наши предки выращивали ее ради масла и пеньки и не додумывались о ее "специфических" свойствах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Спроса не было....где вы в Царской России наркоманов видели ???? Кстати я помню что в Ленинграде при Брежневе в Аптеках много что без рецепта продавалось - что сейчас не продаётся.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
То разная конопля..техническая она не дурь
Наставник (90829)
Ты реально тупой или прикидываешься?)))
Это сейчас сел на самолёт и через 3 часа ты в Азии где растёт "понтовая" конопля, а в России она вся "беспонтовая", ну если конечно не из семян из Азии и не под фонарями которые заменяют солнце Азии.
А там её если не курили, то жевали из-за её "специфических" свойств всегда.

Раньше поездка на 100 километров считалась дальним путешествием, а уж за 1000 это типа на несколько лет )))
Просветленный (837861)
Виагру тоже не для стояка изобрели, а для стимуляции сердечной мышцы)
Наставник (96745)
ТАК ВОТ ОТКУДА УКРАИНА В ЛЕНТЕ!
вейнуло пилять