Карел Готт Пражский соловей представился, помните такого? ((

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Конечно, светлая ему память, чудесный был певец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Только хотела тебе именно этот ролик поставить. Невероятный голос.
Наставник (99980)
Помним, конечно. С утра был тот же вопрос. Не ты задавал? Только он не столько пражский, сколько московский. В Чехии он имел меньшую популярность, чем в СССР, где, в основном и пел.