Что для вас означает = Городские Удобства? В смысле комфорта жизни. Может ЛИФТ ? так это необходимос

ть.....как и многое другое. Включая сливной унитаз....)))) короче вы сами себе создаёте проблемы а потом их решение и называете Комфортом.....))) ггггыыыыы........во как кофе финское хорошее торкнуло...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Канализация, горячая вода и централизованное отопление принято называть "городскими", поскольку это предоставляется, а в загородном доме эти удобства каждый создаёт сам в меру сил и возможностей.
Я бы ещё включила в "удобства" пандус для колясок и инвалидных кресел, парковку автомобильную и для велосипедов, детскую или спортивную площадки и зелёный участок ( сквер) для отдыха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
нету у нас лифта в доме, маленький он для таких излишеств) а теплый горшок не трогай!! это святое!
Не, можно конечно жить в шалаше однако хочется элементарного комфорта:
Теплый туалет зимой, отопление батареями, а не печкой, водопровод.