Мне тоже нечего у вас спросить... но я вам просто расскажу...

... что ела сейчас конфету под названием "Влюблённый пёс Труша" )))
Мило, правда? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372516)
Вот милота))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ххоспаде, че курил тот, кто придумал название несчастной конфете??
Наставник (82065)
Длинновато как-то, название.) Надеюсь, вкус не мясной косточки.
-_-
Верховный Наставник (141166)
одной фразой не отделаешься, фотку фантика гони
Просветленный (794109)
Так и вижу, как он полюбляет чью-то ногу )
блин, я не попадаю в оценки, хоть совсем не ставь...
Хранитель Истины (270446)
Осчущение, что автор проспорил или его на слабо взяли... вот это название, захочешь, не придумаешь...
Верховный Наставник (242867)
Чистый белок?