Вот у Полинки авик симпатишный...вн..))...

...я тож ставила красавицу..но заметила одну закономерность)))за ней ползают мутные непонятные мужики))типа я же тебя знаю...давай на ручки подыму(где плиать ты подымешь?в инете?))но самый прикол,когда я меняю авики на совсем оголтелые...многим ответчикам пофиг,какой авик))в чём фишка тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345330)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Да да . абсолютно до пис..до звизды
Кто за ним, не?
Приветик)
Хранитель Истины (343241)
За то ты тоска зеленая.
Хранитель Истины (374891)
фишка в том что нужно быть постоянным и не менять лица... это неуважительно по отношению к сосайтникам...
Просветленный (837006)
Чо там у Полины на аве даже не разглядывал)
Ну, сидит кто-то за столом и сидит)
Верховный Наставник (115826)
У красавиц иногда рот приоткрыт или стринги видны, поэтому и ползают. Мир флоры и фауны- меньше достают.
Неужели тут нет правильных извращенцев, чтобы могли крокодила поднять? Мужик нынче не тот....
Хранитель Истины (390777)
Я привыкла к рыжему деду Ленину, но крокодильчик мне очень нравится.
Во-первых я люблю рисованные авки, во-вторых крокодильчик забавный, прикольный и в тоже время зубастый, ему палец в рот не клади, в общем полностью отражает твой образ.
А красивые авки... Да мы тебя, красивую и на фото видели. )
"-"
Наставник (63889)
да ладно бы авик , там по вопросам понятно
Хранитель Истины (302713)
Думаю тебе стоит научиться более правильно излагать свои мысли в вопросах, дабы не ломать пользователям их хрупкие сознания.
Хранитель Истины (430743)
Меня бесит такой авик, Конси.

А потом за ним оказывается старушечий аватар.
Ник у вас необычный, но могу и вас на плечи посадить...тока голову не откусывайте!

Кстати, я авы меняю, исключительно, по временам года... но мотив всегда один и тоже же)))