а когда вы сидели возле умершего человека в траурные дни, вам ни казалось что он сейчас возьмёт и встанет в гробу ?

ну или на бок прилягте
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Нет. На папиных похоронах я смотрела на него в гробу и у меня уже не было ощущения, что это мой папа. Я смотрела на него примерно с таким же чувством, как на его фото. Почему-то мой мозг переключился сразу, что его тут уже больше нет. А то, что лежит в гробу, это уже не папа мой, а его изображение... Было ощущение, что он где-то рядом, что душа его рядом, что она ещё не очень далеко где-то там, на небе. Но это ощущение было именно по отношению к душе, не к телу его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
да хватит уже((
мы любовников тут заводим.. а ты опять о грустном
Верховный Наставник (169975)
нет(
Верховный Наставник (104191)
Нет,Вася,не казалось.....................................................................................................................
Наставник (82002)
У нас в столице не принято рассиживаться. Попрощались в морге по-быстрому и закопали тоже не мешкая. Там не одни похороны за день. И на поминки кто куда.
Верховный Наставник (180661)
Вася, а не кажется тебе, что этот вопрос- перебор?
Верховный Наставник (143169)
Только бы выдержать ....это единственная мысль была после двух подряд
Нет, мне почему- то казалось,что там совсем другой человек,лица совсем другими становились и цвет кожи....
Верховный Наставник (190569)
Казалось спит...