я служил с классными пацанами из украины... так вот... местные рембо, которые называют украинцев *одибилами и так далее, всю нацию, просто абасцались бы сказать что то подобное им в лицо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301973)
Согласен полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда мы служили,были москали и хохлы.Москали с хохлами дружили против урюков и хачиков.Но самые тупые у нас были,это чечены и узбеки.