Часто читаю на сайтах ру,что на Донбассе живут русские.И сейчас брат ватный пишет эту шнягу.

Можно узнать за каких русских идет речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Именно в такой формулировке - да, на Донбассе живут и русские. Часть Восточного Донбасса, например, юридически принадлежит России. Я как-то говорил, в одном месте кордон прям через двор пошел, кухня в одной стороне, туалэт типа "сортир" - в другой..
В числе прочих и мой город туда же относится, граница в нескольких километрах.
Каких русских имел в виду "брат ватный" - без понятия. Наверное, шо-то другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Вот эти?

Мудрец (24414)
да ты съезди туда и поговори с ними на украинском))))

тебе сразу объяснят, кто там живет
И за тя в том числе...
Могу цитатку бесноватого фюрера привести: "только убедив русских, украинцев и белоруссов, что они НЕ ОДИН народ, мы сможем одолеть Россию!"