Зайки мои дорогие, я так устала... Просто как собака устала.

Почему именно собака такое универсальное животное?

Почему люди устают как собаки, голодные, как собаки, злые, как собаки? А иногда ещё и верные, как собаки)
Кстати, да! и замерзают тоже - как собаки)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я просто люблю собак)
У меня все!
Привет, Аня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, а ещё промок как собака и замёрз как Бобик..🐶
Хранитель Истины (383950)
Где ты шлялся ,кобель ?
Верховный Наставник (154052)
Ага, еще люди бывают как суки.
А бывают кобели) Прям животное на все случаи жизни)))
Только для подлости змея осталась))
патамушта собака-друг человека!!!!
Верховный Наставник (225780)

Хранитель Истины (321694)
Ну не знаю, отец у меня говорит: замерз, как цуцик Кто такой цуцик?
Верховный Наставник (181141)
ну наконец-то....
Наставник (82065)
Ну вот и является бобик козлом отпущения. Как что, то он виноват.)
Наставник (37309)
Потому что эти качества человеку проще "приклеить" к собаке, так как именно она чаще рядом с человеком,
а вот, мне интересно, что по этому поводу думает сама собака)) Удивительно, но у неё об этом никто не спросил)
Наставник (96691)
Кати ко мне я баню топлю, веником от пи3жу, ледяной водой окачу, пиво налью и жизнь снова заиграет всеми цветами радуги. А собака.. она друг

Верховный Наставник (233570)
Вот-вот...
Еще на мыле много лет назад я похожий
вопрос задавала.
Почему милого ребенка называют котеночек,
а противного щенок?
В общем, не помню, че мне там наотвечали, но
никогда я не изменю своему мнению, что кошки лучше собак)))