В магазине на кассе вам сообщают что некий товар идет по акции 2 по цене одного, но вам этого товара много не надо...пойдете за вторым или ну его?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161499)
обычно - ну его))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
водка?
Пойду и отдам соседям)
Чаще всего беру второй, ведь если я его взяла, значит мне это нужно и лишним не будет точно, тем более "бесплатно")
Хранитель Истины (424692)
)) надысь попала на акцию, крем для тела нидерланды около 4 тыщ, я отпихивалась как могла) хотела гель взять для душа, злыдни не дали, сказали, что мне это не выгодно, пришлось брать 2 крема
Просветленный (835772)
Я не люблю ценники с информацией мелким шрифтом и сюрпризы на кассе тоже.
Если мне скажут, что кофе стоит не триста, а шестьсот, если вторую банку не взять, так на кассе им и оставлю)
Написано на ценнике триста, извольте и пробить триста и мне пофиг, что там ещё написано про акцию)
Дело принципа)
Наставник (96297)
Пусть бует
Верховный Наставник (216766)
Пойду. Чего же не взять задаром.