Я недавно посмотрела одну передачу, где говорилось, что надо есть одно мясо, потому что

от мяса вырастет мозг. Мясоеды СДД, вы поэтому его так много едите? В надежде, что вырастет моск, да?
А сократить мясо и увеличить количество овощей люди пытаются тогда, когда большой жирный моск прет из всех щелей черепа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
признавайся, игрушка в форме черепа, которую сжимаешь в руках и из всех дырок начинает вылезать непонятная субстанция, твоя идея?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
зато отвалятся почки(((
Врут, как пить дать врут...
Я всю жизнь жрала капусту, как та коза в чужом огороде, а сиськи так и не выросли....
Что буду на старости лет в трусы заправлять, ума не приложу...
Пля, я думала хоть ж0пу нажру... а нажрался мозг, которого не видно)))
Хранитель Истины (383018)

Хранитель Истины (408485)
Не дай Бог кого обидеть, но я это знаю от хирургов. Когда я подлетела в хирургию с кровотечением по поводу ЯБЖ, меня спросили отчего, по моим предположениям, это может быть. Я сказала, что худела и, может быть, от этого. Первый вопрос от хирурга :" Мясо ела?" Я ответила, что да, но только курицу. Он сказал, что тогда точно не от этого. Как бы вы не худели мясо есть нужно обязательно!!!
Не смешно
Верховный Наставник (125709)
рекламу такую не видела, но рассказ О Генри про боксера, которому для того, чтобы выиграть в поединке, жизненно важно было съесть хороший кусок мяса.
с тех пор я усвоила, что мясо - это сила.
Просветленный (794109)
Надожы, у меня от еды ток попа растет ))))
привет!!
Верховный Наставник (145778)
В общем так.У каждого свои генетические предпочтения в еде.Скажем в той же ЮАР местные аборигены не могут жить без мяса..Так что навязывать кому то свою диету глупо.Не надо забывать....МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.Что хорошо одному,плохо другому...А нам всё время одни учёные говорят не еште вот это...оно вредное,другие говорят еште,это те придурки что запрещали ничего не понимают.
Хранитель Истины (399423)
Я недавно посмотрела одну передачу, где говорилось, что надо есть одно мясо, потом другое, и ни в коем случае не наоборот.

Кто посмел наоборот,
Того кошка обдерёт.