А есть здесь такие кто телевизор НЕ СМОТРИТ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Есть.
Это я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржунимагу)) есть я)))) нафига когда есть ответы?)))))))))) такие сюжеты заворачиваются Каменская отдыхает))
у меня даже компьютера нет и этого, как его зовут, интернета))
я не смотрю . что там , интересное что нить ?
Верховный Наставник (180588)
И я не смотрю, 8 лет как.
Мудрец (11580)
я не смотрю..работаю с 9 до 18..потом огород,цветочки,трава(..потом мою и сушу собакену,потом сама и оппа..23.55..иногда 0.20
Мудрец (10126)
Мы не смотрим)))
все, что я хочу, мне покажет инет и вай-фай, то есть телик не включаю уже пару лет. но некоторые программы смотрю- по инету! так что вопрос двоякий