Вас на рынке обвешивают? меня уже тысячный раз обвесила одна мамзель,

сама улыбается,хихикает,и обвешивает. Щас специально на проверочных весах перевесил,на 100 грамм меньше. Дело не в деньгах,дело в улыбке. Теперь когда она улыбается,то мне кажется что это у неё не улыбка,а ехидный оскал. о как!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258198)
Я в 90е покупала в одном и том же месте печенье. Меня там постоянно обманывали, я однажды спросила:"Может вы мою фотографию повесите на стенку, чтобы запомнить и не обманывать больше? Она мне всегда сдачу не верно давала, сначала чуть-чуть, а потом вошла во вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Меня можно только один раз обвесить, потом на глазах у обвесившей буду покупать у конкурентов.
Верховный Наставник (225672)
всегда беру в место 1 кг. фарша, 1,2 кг. в место 800 гр. грибов, 1 кг. знаю, что обвесят.
по мне так лишь бы товар был качественный и не обсчитывали.
Хранитель Истины (393206)
Живи сам и давай жить другим....))))) может ей кредит выплачивать надо. И ещё. Закон такой существует, что если у вас убыло в одном - то скоро прибудет в другом.....проверено! ))
Верховный Наставник (109447)
А че ты на рынке забыл? там все обвешивают и обсчитывают..Ходи в магаз..да и выгоднее сейчас в магазине че то брать чем на рынке
Хранитель Истины (399379)
Привлекла-таки ваше внимание ))
Берите с собой безмен)) Один раз после нее на ее же глазах перепроверите... больше не будет так хулиганить)))
Если за Вами ещё очередь будет стоять и наблюдать - эффективнее получится
Совсем окуели. Ещё и лыбятся)))
Верховный Наставник (129148)
ВЕзде и всегда они этим грешат. Помню секрет одного продавца, еще в 70 годы поделилась, если покупатель внимательно смотрит на весы, то обсчитывай, если на счеты, то обвешивай.
Наставник (96259)
Меня нет!
Я много лет покупаю на рынке продукты(от молока и яиц до мяса и овощей) у одних и тех же продавцов. В курсе их семейных дел, неурядиц и т.д. Некоторые меня и мою жену "передали" уже своим детям-продавцам.
Так они мне отвесят всегда ПРАВИЛЬНО, а потом еще и доложат сверху.
Постоянный покупатель - это сила! )))
Верховный Наставник (207662)
так улыбка то тоже денег стоит: вот ты пишешь что не хватало 100грамм, выходит улыбка и стоит 100грамм того, чего ты там купил...