Атеисты постоянно требуют чудо от Бога , а разве само существование жизни это не чудо?

Ну не может по законам физики ожить материя. Начните её хоть тысячу раз излучать ничего не получится. Где все ваши адронные коллайдеры ? Чем закончился эксперимент?

Требуете малого чуда от Бога, а большого не видите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
думаю если атеист увидит чудо которое сотворит для его Бог,
он немедленно тронется рассудком.
для атеиста нет ничего более ужасающего чем чудо,
даже в науке атеисты отвергают что либо необычное по их мнению,
махровый обывательский материализм атеистов это не что иное
как попытка их скованного обывательскими рамками и стереотипами разума держаться
за свой маленький примитивно упрощенный выдуманный мирок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
С учётом того, что у человеческого эмбриона, на определённых неделях развития, появляются и пропадают специфические мышцы, которые есть у животных, но нет у человека - божественного в появлении человека нет нифуя...
Наставник (59053)
Но Он сказал им в ответ: род лукавый и
прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся
ему, кроме знамения Ионы пророка (МФ 12:39)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Атеисты? От бога? Атеисты не верят в существование библейского бога.
И вопрос ваш... Мягко говоря, не соответствует действительности.
А вот веруны типа тебя да, "постоянно требуют чудо от Бога".
Наличие попов педофилов показывает очевидность нашего происхождения от млеко а не из глин
Наставник (43623)
Еще можно добавить сюда то "чудо", что столько лет хуля Бога, они все еще живы..))
Верховный Наставник (205232)
Чудо это ты и оставайся ей как прежде.

Верховный Наставник (248441)
Почему же не может? Именно что может. И оживает. Вот здесь очень кратко, но относительно подробно и более чем популярно описано, как именно это происходит: https://postnauka.ru/longreads/88776 А коллайдер тут совершенно ни при чем. Если же вас интересует, чем закончилась первая серия экспериментов, так можете успокоиться: полным успехом. Теоретически вычесленная частица Хиггса, благодаря которой прочие элементарные частицы, из которых строится известная нам материя, имеют массу, благополучно найдена. Причем неоднократно, т.е. ее существование полнеостью подтверждено. Равно как и правильность рабочей модели, которой сейчас польззуются физики, чтобы проникнуть на более глубокие уровни организации материи. Хотя и сейчас то, что они изучают, к бытовому понятию материального давно уже не имеет никакого отношения.
.
Верховный Наставник (167687)
Требуют?
))
Вы чё-то конкретно путаете.
Для атеистов существуют только одни чудеса - чудеса науки!!! ))

...Ну и дед Мороз ещё...

"по законам физики ожить материя" - звучит,как... по ПДД сварить пельмени.
)))
А адронный коллайдер занимается квантовой физикой.
К живой природе это не имеет никакого отношения.

Вы бы хоть 8 классов вначале закончили,что ли.
Ну хоть что-то в знаниях прояснилось бы...
...Прежде чем рассуждать: "может - не может"...

Хотите умное слово для своего... развития?
"Абиогенез".

А есть ещё такое чудо,как Гугл.
Вот если это слово в него забить,то познания о природе вещей,чудесным образом приумножатся!
Попробуйте. Прикольно!
)))