Если бы у вас были билеты на самолёт и поездка к морю, а за день до вылета

Случается перелом нижней конечности!!!

Поедешь или отменишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тьфу-тьфу!!! Боже упаси)))
а так, полно с гипсом по пляжу шлындает: и с руками, и даже с ногами))
сейчас эластичный какой-то материал есть вместо гипса, в нем даже купаются))

думаю, я бы полетела... таблеток обезболивающих на всякий случай горсть и вперед))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383969)
Конечно отменю...
Просветленный (714943)
Смотря какой и где перелом и что говорят врачи.помню, подружка ногу ломала по молодости. так мы с ней и по ресторанам в это время прекрасно ходили
Хранитель Истины (274100)
Отменю. А вот орви былО в августе-не отменила. Лекарства и в дорогу. Температуры не было уже. По приезду на море сразу стало лучше.
Поеду, на море с солнцем быстрее заживёт,хотя,чтоб я сломалась - не знаю что должно произойти)
Верховный Наставник (153507)
я так ездила,а что делать?путевок то 3!!!мелкой еще 3х лет не было,непоседа и хулиганка,муж с ней в одиночку не выжил бы.моя миссия сводилась к контролю и общему руководству.
перелом был несложный...а можно ж сломать так,что в больничку загремишь и надолго-какое тогда море
Верховный Наставник (125720)
типун тебе на язык!
Хранитель Истины (303206)
Поеду, канешн))
Если я с 5-ю швами на кисти и перемотанной до локтя правой рукой выучилась на мастера, то чегож на море не отдохнуть с перемотанной ногой?))))
А еще я с бронхитом и гайморитом в ледяном море купалась)))
В общем, баба я отчаянная)))) и море люблю))))
Верховный Наставник (145854)
Вообще как ты это представляешь..перелом...Нога на 20 день..
А потом ещё два месяца на костылях....

так что какой тут отпуск...перелом он вообще то и болит ещё.