Почему здесь собрались люди без комплексов? Почитаешь вас, вы все идеальны!! Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372513)
Нуачо, нет разве
Привет, Татьяна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
я не идеальна)

от комплексов избавляюсь медленно но верно)))
Наставник (82987)
быть идеальной и писать тута что я идеальна.. это две большие радости))
еще мы все богатые, стройные, красивые, мужья у нас просто загляденье, а дети ангелы
Верховный Наставник (161429)
Давай по тихому им завидовать! ))) У меня сплошные комплексы...то худая, то уже жирная, то старая, то тупая и вообще боюсь замкнутого пространства...и ещё с десяток...ну там лицо не того цвета...филлеры надо колоть в носогубку.....
Наставник (40395)
яже нивинават что таким радился
Верховный Наставник (125720)
ну и правильно мы делаем. это же лучше, чем говорить о том, какие мы несовершенные - об этом нам кто-нибудь обязательно в реальной жизни напомнит
Наставник (37304)
Ангелы тоже бывают разными)

Я просто не парюсь своими недостатками)) И, да, есть люди, для которых я идеальна))
Хранитель Истины (321648)
И как только задается такой вопрос, все сразу становятся не идеальны Я не идеальна ваапще!
Просветленный (714872)
Ну вот так. повезло тебе, сплошь с идеалами общаешься.
Вчера смотрел записи видео наблюдения, пару кадров было и с моим участием..сам себя со стороны.. уё бищ ное зрелище... такой сгусток уверенности и самообладание ... А самом деле я же не такой.. и эта подделка раздражает (((
Хранитель Истины (274100)
) с годами поняла, что все это мелочи и ерунда! А ещё—индустрия и заработок многих) поэтому-выше нос и все ок!)