Нужно ли кормить белок? Смогут ли они потом жить в природе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Не динозавры, не вымрут )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живут же, сволочи)))

А зачем им жить "в природе"? Они выбрали себе комфортную нищу, получая корм от людей.
Подкармливать можно это доставит много минут счастья и удовольствия наблюдать за тем как они уплетают. А на счёт того" выживут они или не выживут" конечно выживут если их не истреблять. В кедровом лесу у них полно пищи
Магистр (1428)
Нужно!!!
Верховный Наставник (153448)
с некоторого времени белки поселились на дачном массиве-они такие забавные-почему бы и не угостить-хотя орехи на самом деле больше им принадлежат,чем дачникам!мы о ждем пока они посыпятся-некоторые деревья высотой до 10 и более метров,а белкам это непочем
Верховный Наставник (125720)
если белки живут в парке, то ни в какой дикий лес они уже не уйдут. это вам не лисы.