Я ктатко про секс! Он есть +++

и после 70!))
у нас на работе есть негосударственный отдел по доставке пенсии
так вот, возвращается сейчас одна девочка в легком шоке
она своих пенсионеров за 70 (точнее дедушке 78, а бабушке 81)
застала так сказать за этим самым
Они ещё и дверь не закрыли входную!

Вот мы теперь думаем, специально не закрыли дверь?
Они в курсе были, что должен прейти доставщик
Доставщик в курсе, что в этот день дверь открыта
Как оно так всё совпало ?
*кратко
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372383)
Их возбуждает что могут застать!
Классно, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
так специально и не закрыли)) вдруг не слышат за этим делом как пенЗию принесли
Верховный Наставник (154096)
может бабке поплохело.а дед делал искусственное дыхание
Верховный Наставник (115615)
Два очень взрослых человека хотят и могут. Только порадоваться за них остается.
Мудрец (22066)
…счастливые люди эти пенсионеры !😍😘
…многие и до пенсионног возраста с ексом не в ладах!😞😖
…а то ,что спецом двери не закрыли,это досужие домыслы тех ,кто с сексом проблемы имеет!/типа от зависти!/😲😱
Просветленный (643030)
да они от радости забыли про всё! какой ужас. бедная девочка...
Наставник (82010)
Старческий маразм. Насчет незакрытой двери в том числе.
Верховный Наставник (125709)
я бы на месте девочки никогда не стала входить в незапертую дверь: секс - это еще самое безобидное, что она могла там увидеть...
Наставник (46811)
Во-первых скажу про не закрытую дверь - моя бабушка, когда ей перевалило за 80 перестала закрывать входную дверь, когда находилась дома, закрывала только, если уходила надолго. Объясняла тем, что соседи могут спокойно зайти и, если ей понадобится помощь - оказать её.. Может, и они, по привычке не закрывать дверь, оставили её открытой..)
Аплодирую стоя - молодцы!) Секс - не удел молодых, он для всех слоёв населения!))
А про доставщика они, в силу своего возраста, могли, увлекшись элементарно забыть..))