Почему говорят, что муж и дети не дают женщине жить для себя своей жизнью? А разве муж и дети это не

не ее жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
это часть жизни. а СВОЯ жизнь должна быть у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо у всех своё понятие личного)
Хранитель Истины (451035)
отвлекают от работы её
Гроссмейстер (6927)
Каждому свое, для меня жизнь, это моя семья
Наставник (84296)
мне одна говорила, что личная жизнь - это когда ты в ванной зависаешь в одиночку. это она так выкручивалась, когда сболтнула, что есть время на меня, а есть - на личную жизнь. и единственный вывод который я на тот момент сделал - если ухаживаешь за больным членом семьи - не трать время на знакомства. все будет мимо