Хватит лица,маски менять. Проявите уважение к участникам проекта! ФИГ вас разберёт,кем вы раньше был

И. Или хоть пишите кем были..,кем стали. Может я не стану отвечать Вам прежнему.
ariadna
bog
g_kong22
hartmane42
hr_wolf
impressario
keylee
macrophage
novichek1968
potpol

ИНТЕРЕСНО, КТО ИЗ НИХ ЭТА ЧЕШЕРСКАЯ КОШКА? СПЕЦОМ В ЧС ОТПРАВИЛА,ЧТОБЫ ЛОГИН ВЫЧИСЛИТЬ.
Дополнен 4 года назад
Понятно..... - potpol.ну и самомнение, ещё чего всякую хрень запоминать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кем была, кем стала....я и сама не знаю) Светлана права, если очень надо, то есть логин. Я, например, ничего не записываю и скринов нет, но Светлану узнаю по логину. Ничего криминального в этом нет, никто не прячется. Логин не даст) Специально тоже не запоминаю, память сама по себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Логины надо запоминать - они не меняются.
(в смысле, пора бы уж научиться - за пятилетку-то).
Хранитель Истины (437413)
Да за е бли уже....
Наставник (77754)
Я с мыла изменилась мало, может постарела немножко, но, говорят, осталась узнаваема.
Верховный Наставник (205346)
Мама, накатите ещё 50 грамм коньяку и нефиг нам здесь закатывать истерику.
Верховный Наставник (177979)
Согласен...Организовать "Открытое письмо" Гарфильду о просьбе создать в ЛК "Анкету-историю" с "движухой" имён и лиц...
Совсем свихнулась в своей Италии. Пора тебе к старцам на Валаам, может они тебе мозги вправят...
Наставник (82138)
Скоро сменю лицо. Не буду же я и в холода на пляже сидеть. Я за пятилетку научилась не только по логинам различать, но и по стилю. Не бином Ньютона.
Хранитель Истины (345410)

Пьешь с утра?... Или старые дрожжи?
Гроссмейстер (6937)
Ты дура?
Логин пользователя написан в его лк.
У меня встречный вопрос - А зачем вам это надо, Маруся?
что от этого изменится - вы станете богаче или что?)