Вон оно чё..., или Подарунок Путіну

https://twitter.com/miroslavgai/status/11791230670...
комменты прикольные ))
Подарунок Путіну = Подарок Путину
7 жовтня - день народження Путіна = 7 октября - день рождения Путина
На 7 жовтня Зеленський планує відведення українських військ від Золотого = На 7 октября Зеленский планирует отведение украинских войск от Золотого
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гай - известный идиот!) Так, он также мечтает о развале РФ, но при этом бурно возмущается "экономической войне России"!) Поэтому и логика соответствующая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млин, переведите кто нибудь на человеческий язык...ну ничего же не понятно))))
Хранитель Истины (437413)
Я не понимайт...