Когда в Интернете было больше качественной информации - лет 10 назад или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Раньше. Раньше туда не лезли, все, кому не лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302694)
Лет десять назад спецслужбы не использовали интернет для деградации сознания населения.

А сейчас используют на полную катушку.

Конечно лет десять назад было больше качественной информации.

Сейчас спецслужбы намеренно устраивают помойку в интернете, чтобы деструктивно влиять на сознание пользователей, потому что людьми с разрушенным сознанием легче манипулировать.